24.04.2024

1MORE PistonBuds Pro: никакого шума, только музыка

Компания 1MORE представила новые TWS-наушники под названием PistonBuds Pro. Помимо хорошей автономности, отличительными чертами аксессуара стали функция ANC, защита от воды и специальная конструкция динамиков, поддерживающих ручную настройку звучания с помощью эквалайзера.

1MORE PistonBuds Pro

Одна из ключевых особенностей новинки — технология активного шумоподавления QuietMax. Она снижает громкость окружающих звуков на 38 дБ. Поддерживается и режим прозрачности: он позволит общаться с собеседником или слышать объявления станций метро, не вынимая аксессуар из ушей. А в режиме телефонного разговора выручит функция шумодава для микрофона, отсекающая свист ветра. Управление звонками и плейлистом осуществляется с помощью сенсорных панелей.

За качество звучания наушников, поддерживающих кодек AAC, отвечают 10-мм динамические драйверы с металлической диафрагмой. По заверению производителя, такая конструкция обеспечивает точную передачу басов и высокую детализацию. В разработке фирменной акустики принимал участие звукорежиссёр Лука Бигнарди — лауреат четырёх премий «Грэмми». Настроить характер звучания также можно с помощью эквалайзера через мобильное приложение.

1MORE PistonBuds Pro выполнены в эргономичном дизайне с мягкими силиконовыми наконечниками — в комплект входят 4 пары разных размеров для удобства посадки. Подойдут наушники и для занятий спортом: благодаря защите корпуса по стандарту IPX5 они не боятся пота и брызг воды. Заявленная автономность новинки с модулем Bluetooth 5.2 составляет до 7,5 ч в режиме воспроизведения, и до 30 часов при подзарядке от комплектного кейса.

1MORE PistonBuds Pro

С 21 по 23 февраля 2022 года (10:59 МСК) приобрести TWS-гарнитуру 1MORE PistonBuds Pro на AliExpress можно по цене $44 при использовании купона на скидку в размере $5 на странице товара.

Узнать больше про 1MORE PistonBuds Pro

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: