24.04.2024

4PDA 16 лет! Спасибо, что делаете ресурс лучше

Друзья! Сегодня 4PDA исполнилось 16 лет. Потихоньку выходим из подросткового возраста, вступая во взрослую жизнь. В этот день мы хотим поздравить всех, кто помог развитию 4PDA, — без вас этой даты просто бы не случилось.

Благодарим всех пользователей и команду форума. Спасибо, что вы всегда готовы прийти на помощь. Дать совет, объяснить проблему другим форумчанам, выложить на форум новую прошивку и рассказать, как её поставить. Низкий поклон команде модераторов, которая делает общение на форуме комфортным и вежливым.

Благодарим читателей сайта. Ваши отклики и комментарии помогают площадке развиваться. Без вас не было бы смысла писать новости, обзоры и другие материалы. Спасибо, что вы заходите на сайт и каждый день делаете его чуточку лучше.

Благодарим наших партнёров. Ваша помощь позволяет в числе первых тестировать гаджеты и рассказывать о них читателям 4PDA. Оперативная информация, свежие обзоры на горячие новинки, репортажи из первых рук — без вашей поддержки всего этого бы не случилось.

Спасибо всем! Вашими стараниями 4PDA растёт и развивается. Вы кровь и плоть этого ресурса.

Мы вас любим.

Желаете присоединиться к поздравлениям на сайте? Добро пожаловать в комментарии! А если хотите поздравить пользователей на форуме, то переходите сюда.

Поделиться ссылкой: