25.04.2024

500 часов, говорили они. Dying Light 2 прошли за 3 часа 40 минут [ВИДЕО]

Зомби-экшен Dying Light 2: Stay Human вышел совсем недавно, но спидраннеры не дремлют: они уже начали ставить в нём первые скоростные рекорды. Студия Techland уверяла, что прохождение сюжетной линии новинки займёт как минимум 20 часов, однако игроку с ником OniZombies удалось одолеть её в пять раз быстрее.

[embedded content]

Рекорд удалось поставить в категории Any% — для этого необязательно заканчивать игру на 100%, достаточно просто добраться до финальных титров любым способом. Задуманное ему удалось осуществить за 3 часа 40 минут. При этом сам спидраннер называет своё прохождение просто «попытками» — далеко не все движения удалось оптимизировать для достижения идеального результата. Так что вскоре этот рекорд будет побит.

Напомним, что Dying Light 2: Stay Human вышла 4 февраля на ПК и консолях, так что спидраннеры пока лишь разгоняются. А тем временем игра срывает гроздья народного гнева в Италии, где не получила озвучки на родном для местных геймеров языке. Впрочем, сотни геймеров встали на защиту новинки и поправили её рейтинг.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: