29.03.2024

7 августа стартует «Стримфест 2021». Как попасть на фестиваль?

Вопреки своему названию, фестиваль предназначен не только для стримеров и их зрителей. Принять участие в «Стримфесте» могут все, кто увлекается играми, музыкой, и другими занятиями, которые можно увидеть в эфире стриминговых площадок.

«Стримфест»

На фестивале соберутся не только геймеры, но и популярные музыканты, исполнители, а также ведущие развлекательных и познавательных шоу и подкастов. Это отличный шанс увидеть интернет-знаменитость за пределами монитора — буквально на расстоянии вытянутой руки. Ознакомиться со всем списком приглашённых звёзд экрана можно здесь.

Посетители мероприятия смогут не только пообщаться со стримерами и их аудиторией, но и сыграть в новые игры до релиза, зарубиться в локальный киберспортивный чемпионат с мастерами CS:GO и Dota 2, а также посетить живые выступления исполнителей — концерт будет идти два дня подряд в режиме нон-стоп. Посмотреть полный список развлечений и активностей, приготовленных для гостей фестиваля, можно по этой ссылке.

«Стримфест 2021» пройдёт 7 и 8 августа 2021 года в Москве, в технопарке «Сколково». При входе для всех посетителей обязательно наличие QR-кода с подтверждением вакцинации или сделанного за день до фестиваля ПЦР-теста, и паспорт. Приобрести входные билеты на фестиваль можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: