25.04.2024

86-летний геймер прошёл более 300 игр. Он обожает хорроры [ВИДЕО]

Хоть играм все возрасты покорны, новости о геймерах-бабушках и геймерах-дедушках до сих пор интересны: старшее поколение не всегда хочет осваивать новый вид развлечений. Но это не проблема для Яна Бинлиня — 86-летнего геймера родом из Китая. В его послужном списке более трёх сотен пройденных тайтлов.

[embedded content]

Сюжет о геймере-ветеране вышел на канале South China Morning Post. 86-летний Ян Бинлинь — геймер со стажем, он играет более 20 лет. Дедушка предпочитает PlayStation, собирает физические копии и в рамках сюжета показал свои богатства. Ян одолел почти все современные хиты: в его коллекции есть Cyberpunk 2077, Ghost of Tsushima, Battlefield V, The Last of Us Part II, Dishonored, Metal Gear Solid V, Red Dead Redemption 2 и другие тайтлы. 

Если этого недостаточно для понимания серьёзности увлечения Яна играми, то стоит упомянуть о его блокноте: дедушка фиксирует весь процесс на бумаге, записывает выгодные тактики или прочие замечания. При этом гайдами из интернета он не пользуется, предпочитая изучать всё самостоятельно. Любимым жанром Ян назвал сурвайвал-хорроры. При этом он живёт довольно активно, а видеоиграм уделяет по три часа в сутки.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: