29.03.2024

Acer привезла в Россию проектор для любителей футбола

Acer представила на российском рынке новый домашний проектор H6541BD. Он способен выводить изображение с разрешением Full HD и яркостью до 4000 люмен, поддерживая фирменные технологии улучшения качества картинки. Для фанатов футбола в нём предусмотрен специальный режим Football Mode.

Acer H6541BD

Acer H6541BD отличается компактными размерами и требует минимума действий для начала работы: достаточно просто включить проектор в сеть или подключить к нему внешний источник сигнала. Проектор поддерживает автоматическую коррекцию изображения и его переворот в случае потолочного крепления. Наличие встроенного 3-ваттного динамика позволяет обойтись без дополнительной акустики. Шум от проектора во время работы не превышает 27 дБ.

Проектор способен выводить изображение с разрешением 1920×1080 пикселей при максимальной яркости в 4000 люмен и контрастности 10000:1. Фирменная технология Dynamic Black подстраивает подсветку лампы под картинку таким образом, чтобы чёрный цвет всегда оставался глубоким.

Acer H6541BD

Новинка поддерживает технологию Acer ColorBoost3D, отвечающую за обработку изображения и управление подсветкой лампы с возможностью тонкой настройки цветов и оттенков при помощи 6-сегментного «цветового колеса». Для любителей трёхмерного изображения в Acer H6541BD есть возможность использования технологии HDMI 3D. Для поклонников спорта предусмотрен специальный режим Football Mode, который повышает насыщенность цветов и позволяет сохранить максимальную детализацию и реалистичность изображения.

Acer H6541BD

Для подключения к внешним источникам изображения в Acer H6541BD предусмотрены два порта HDMI, разъёмы VGA (D-sub) и RCA. 

Срок службы лампы в Acer H6541BD достигает 12 000 часов даже при условии работы в формате 24/7. Функция ExtremeECO помогает снизить энергопотребление проектора на 70%, автоматически переводя его в экономный режим при отсутствии источника сигнала, а затем отключая питание устройства. Кроме того, проектор поддерживает технологию Acer BluelightShield, устраняющую вредное излучение из синей части спектра цвета, вызывающе усталость глаз.

Acer H6541BD уже доступен по рекомендованной цене 45 030 рублей.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: