25.04.2024

Acer выпустила монитор с AMD FreeSync и режимом разгона

Acer объявила о старте продаж на российском рынке нового монитора в линейке ConceptD. Модель ConceptD CP3271UV имеет диагональ 27 дюйма и предназначена для профессиональной работы с графикой, создания художественных, дизайнерских и архитектурных проектов. Помимо качественного экрана устройство оснащено USB-концентратором для внешних накопителей, встроенными динамиками и поставляется со специальным козырьком для защиты от бликов.

Acer CP3271UV

Дизайн монитора способствует тому, чтобы пользователь мог максимально сосредоточиться на работе. Так, съёмный козырёк защищает от бликов на экране, а все кабели прячутся за эргономичную стойку. Наличие встроенных 2-ваттных динамиков позволяет обойтись без внешних колонок, освободив тем самым больше свободного места на рабочем месте. Стойка с подставкой «под дерево» позволяет настроить высоту экрана над столом в пределах 180 мм, поворот на 360°, наклон от -5 до 35 градусов и переводить дисплей в портретный режим для работы с вертикальным изображением.

Acer CP3271UV

Для подключения к ПК в мониторе предусмотрено два порта HDMI и один DisplayPort, а внешние устройства можно подключить прямо при помощи хаба на четыре разъёма USB 3.1. Через них также осуществляется и зарядка подключённых гаджетов.

Технология Agile-Splendor IPS обеспечивает качественную цветопередачу и широкие углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали. Монитор поддерживает частоту обновления экрана в 165 Гц и время отклика в 0,7 мс в режиме разгона, что позволяет с комфортом работать с трёхмерной графикой и видео. Поддержка FreeSync помогает устранить разрывы картинки и обеспечить плавную смену кадров.

Acer CP3271UV

Экран монитора имеет заводскую калибровку с Delta E<2 и 98-процентным охватом пространства DCI-P3. За высокую контрастность и качество цветопередачи отвечает технология Vesa Certified DisplayHDR 400, а разрешение 2560×1440 пикселей обеспечивает детализацию при работе с графикой и архитектурными моделями.

Специальный режим CAD/CAM позволяет добиться высокой контрастности картинки в приложениях для обработки различных схем и чертежей, таблицы 3D LUT и приложение Color Calibrator дают возможность тонкой настройки цветопередачи, а встроенный сенсор освещения способен автоматически подстраивать яркость экрана в зависимости от окружения.

Acer CP3271UV

Новый монитор ConceptD CP3271UV уже появился в России по рекомендованной розничной цене от 54 990 рублей.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: