25.04.2024

Activision Blizzard опрашивает фанатов про их отношение к NFT

Несмотря на то что геймеры по всему миру негативно встречают NFT и блокчейн в играх, Activision Blizzard всё равно начала опрашивать фанатов на предмет их отношения к этим технологиям. Вдруг что-то изменилось.

Activision Blizzard

Получившие приглашение к опросу пользователи начали делиться в сети скриншотами. Как оказалось, Activision Blizzard интересуется отношением геймеров к облачному стримингу, подписочным сервисам, ультрареалистичной графике и, конечно, метавселенным, NFT и блокчейну. При этом опрос составлен так, что у пользователя нет возможности ответить негативно — только нейтрально, мол, не очень-то я в этом и заинтересован.

Выводы напрашиваются сами собой. Activision Blizzard наверняка подумывает об интеграции этих новомодных систем в уже существующие проекты либо о создании новых продуктов, так или иначе связанных с этими технологиями. На это также указывает и заявление Бобби Котика, сделанное вскоре после анонса сделки с Microsoft: финансирование техногиганта поможет Activision создать собственную метавселенную.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: