24.04.2024

AGM Glory SE: защищённый помощник для экстремальных ситуаций

В рядах защищённых смартфонов пополнение. Новая модель AGM Glory SE выделяется не только повышенной выживаемостью, но также уникальным внешним видом. Кроме того, телефон получил рекордно большой динамик, поддержку сетей пятого поколения, аккумулятор солидной ёмкости и модуль NFC для бесконтактных платежей.

AGM Glory SE

AGM Glory SE выполнен в ударопрочном корпусе и соответствует стандартам IP68, IP69K И MIL-STD-810H. Это значит, что он не боится погружения в воду, контакта с грязью, падений и экстремальных температур. По заверениям производителя, аппарат способен сутки проработать на морозе при -27 °C, 10 часов при -30 °C и час при -40 °C.

[embedded content]

Спереди расположился 6,53-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+. Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 480 с поддержкой сетей пятого поколения. На память производитель не поскупился, установив целых 8 ГБ оперативки и накопитель на 128 ГБ. За автономность отвечает большой аккумулятор ёмкостью 6200 мАч, благодаря чему в обычных условиях можно рассчитывать на два дня автономной работы в обычном режиме использования. В качестве предустановленной операционной системы используется Android 11. Основная камера оснащена сенсором Sony на 48 Мп и поддерживает съёмку в разных режимах, а мощная двойная вспышка позволяет осветить всё вокруг даже ночью.

Особого внимания заслуживает акустика AGM Glory SE. Смартфон оснастили самым большим в индустрии динамиком мощностью целых 3,5 Вт, что сравнимо с небольшими колонками. Также стоит отметить наличие NFC и возможность бесконтактной оплаты покупок.

AGM Glory SE

Существует также модель AGM Glory Pro. Она получила накопитель на 256 ГБ и целый ряд уникальных фишек. Так, для съёмки ночью предусмотрена 20-мегапиксельная инфракрасная камера, позволяющая делать фотографии даже в полной темноте. Кроме того, в хозяйстве может пригодиться встроенный тепловизор. Например, можно зимой найти все утечки тепла в квартире или доме. Полезным инструментом будет и лазерный дальномер, заменяющий рулетку в доме.

Узнать больше об AGM Glory SE

Посмотреть все устройства AGM можно в официальном магазине на AliExpress.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: