19.04.2024

AGM H3: защищённый и с ночным видением за $149

Китайский бренд AGM объявил о выпуске нового защищённого смартфона H3. Помимо повышенной выживаемости модель получила инфракрасную камеру, способную снимать в темноте, аккумулятор высокой ёмкости и возможность бесконтактной оплаты покупок с помощью NFC.

AGM H3

Одной из главных фишек AGM H3 стала 13-мегапиксельная инфракрасная камера, позволяющая делать фотографии даже в полной темноте. С учётом того, что это смартфон для активного образа жизни, подобная опция позволяет запечатлеть важные моменты ночью во время похода или рыбалки. За съёмку днём отвечает 12-мегапиксельная камера с большим размером пикселей 1,28 мкм и шестилинзовой оптикой, а двухмегапиксельный макромодуль позволит сфотографировать разные мелкие объекты.

Сам аппарат выполнен в усиленном корпусе с защитой по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Это значит, что он способен выдерживать погружение в воду, песок, падения, тряску, влажность и другие внешние факторы, с которыми может столкнуться владелец. В смартфоне установлен компактный по современным меркам 5,7-дюймовый экран с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Аппарат оснащён восьмиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Последний расширяется с помощью карт microSD объёмом до 128 ГБ.

AGM H3

За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 5400 мАч. Зарядка осуществляется через расположенный сбоку разъём USB Type-C, что позволяет удобно играть или смотреть видео во время восполнения энергии. Из интересного стоит также отметить фронтальный динамик мощностью целых 2 Вт, так что можно вполне обойтись без внешней колонки. В смартфоне есть дополнительная программируемая кнопка, на которую можно назначить разные функции. 

Работает смартфон под управлением актуальной операционной системы Android 11, а поддержка Google Pay и наличие NFC позволяют использовать его для оплаты покупок одним касанием. 

В официальном магазине AGM на AliExpress новый смартфон с 23 по 27 августа можно будет приобрести за $149,99, после чего цена вырастет до $169,99. Первые 100 покупателей получат в подарок беспроводные наушники JBL.

Узнать больше об AGM H3

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: