18.04.2024

Android-телеприставка Ugoos X3 Pro с поддержкой 4K за 4908 рублей

На AliExpress подходит к концу распродажа «Неделя подарков», но всё ещё можно успеть приобрести интересные гаджеты по выгодным ценам. На этот раз мы отыскали телевизионную приставку на Android, превращающую любой телевизор в умный и позволяющую смотреть контент с многочисленных онлайн-сервисов.

Ugoos X3 Pro

Телеприставка Ugoos X3 Pro построена на базе четырёхъядерного процессора Amlogic S905X3 и работает под управлением Android 9. В ней установлено 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и встроенный накопитель на 32 ГБ. Она способна воспроизводить контент в 4K при 60 fps и поддерживает HDR. К телевизору она подключается через HDMI, а слот для карты памяти и пара разъёмов USB позволяют использовать внешние накопители.

Самая главная фишка устройства — операционная система Android. Пользовательский интерфейс полностью адаптирован под телевизоры, а поддержка Google Play позволяет устанавливать самые разные приложения и игры. При необходимости есть возможность установки софта и с помощью APK-файлов. Как результат, с помощью Ugoos X3 Pro можно без проблем смотреть контент через YouTube, Netflix и другие стриминговые сервисы.

При заказе Ugoos X3 Pro можно использовать купон продавца на 76 рублей (доступен на странице товара) и промокод RUWOW800 на 800 рублей. В этом случае итоговая цена составит 4908 рублей. Немаловажно, что устройство находится на складе в России, так что не нужно будет долго ждать доставку.

Посмотреть Ugoos X3 Pro на AliExpress

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: