20.04.2024

Анонс Moto G10 Power: ёмкая АКБ и киберзащита из коробки

Бренд Motorola анонсировал новый смартфон среднего класса Moto G10 Power. Помимо даты презентации, стали известны и ключевые особенности модели. В их числе — высокая заявленная автономность, продвинутый модуль основной камеры и расширенный пакет программного обеспечения.

[embedded content]

В официальном Twitter-блоге Motorola India появился рекламный тизер с изображением будущей новинки. В коротком видеоролике производитель акцентировал внимание на характеристиках устройства. Смартфон получит аккумулятор на 6000 мАч, квадрокамеру с основным сенсором на 48 Мп и расширенным набором оптики, и «почти чистую» версию Android 11 с минимумом модификаций.

Moto G10 Power также получит программный пакет ThinkShield для сохранения конфиденциальности пользовательских данных. В список его возможностей входят функции аппаратной блокировки доступа к содержимому памяти, режим безопасной загрузки, средства защиты от вредоносных программ и другие полезные решения.

Презентация смартфона состоится уже завтра, 9 марта. По данным сетевых информаторов, стоимость Motorola Moto G10 Power составит около $205.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: