29.03.2024

Анонсированы TWS-наушники Redmi Beat Drop с автономностью 30 часов

Пресс-служба Redmi опубликовала серию тизеров, на которых изображены беспроводные наушники под названием Beat Drop. Помимо даты презентации устройства, производитель поделился и его некоторыми аппаратными характеристиками.

Одной из ключевых особенностей гарнитуры станет автономность, которая составит до 30 часов с учётом ёмкости АКБ комплектного зарядного кейса. Кроме того, гаджет, оснащённый беспроводным модулем Bluetooth 5.2, поддерживает кодек aptX, а также защищён от пота и влаги.

По заверению Redmi, в корпусе устройства установлены мощные драйверы, способные обеспечить качественное звучание во всём частотном диапазоне. Компания также отмечает, что в устройстве будет реализована функция быстрого подключения Quick Pair, а на корпусе каждого наушника разместятся чувствительные сенсорные панели для управления воспроизведением и ответа на входящие звонки через гарнитуру.

Презентацию новинки компания проведёт 3 сентября. В ходе мероприятия также будет представлен и смартфон Redmi 10 Prime с процессором MediaTek Helio G88 и четырьмя камерами. Стоимость аксессуара производителем пока не раскрывается.

Источник: in.event.mi.com

Поделиться ссылкой: