20.04.2024

Apple MacBook Air (2021) в ярких расцветках на качественных рендерах

Сетевой информатор Джон Проссер опубликовал отчёт, посвящённый будущей модели MacBook Air. По данным инсайдера, новинки будут представлены сразу в семи цветовых решениях по аналогии с последней серией iMac M1. Он также поделился рендерами неанонсированных ноутбуков, раскрыв некоторые детали их дизайна.

В своём новом видео Проссер сообщил, что Apple планирует выпустить тонкий и плоский MacBook Air в ярких расцветках — впрочем, они будут менее насыщенными по сравнению с недавно представленными моноблоками. Грани лэптопа нового поколения будут плоскими, что придаст ему сходство с планшетом iPad Pro.

Кроме того, экраны всех вариантов MacBook Air получат белые рамки, в таком же цвете будет выполнена и клавиатура новинок. Четыре резиновые ножки на нижней части лэптопа Apple заменит на две полоски из нескользящего материала.

Apple MacBook Air 2021

В числе других особенностей грядущих ультрабуков инсайдер называет наличие двух портов USB Type-C и увеличенные по сравнению с предыдущими моделями серии функциональные клавиши. Дата анонса и стоимость будущих новинок пока неизвестны.

Источник: 9to5mac.com

Поделиться ссылкой: