23.04.2024

Aqara отмечает годовщину выгодными ценами на устройства для умного дома

Технологии умного дома становятся всё популярнее и доступнее. Они позволяют автоматизировать многие рутинные домашние дела, освободив больше времени на себя и близких. Компания Aqara в честь годовщины своего присутствия на российском рынке предлагает выгодную цену на центр умного дома Aqara Hub.

Спустя год присутствия на российском рынке устройства Aqara «подружились» с голосовыми ассистентами «Алиса» и «Маруся», а фирменное мобильное приложение было переведено на русский язык. Кроме того, в программе Aqara Home был добавлен новый регион для России. Вдобавок компания постоянно расширяет продуктовую линейку и предоставляет на все устройства годовую гарантию с технической поддержкой. 

Aqara Hub

Aqara Hub представляет собой небольшое устройство, подключаемое напрямую в розетку. Производитель рекомендует устанавливать хаб на равном расстоянии от всех подключённых к системе умного дома гаджетов. Aqara Hub подключается по Wi-Fi к домашнему роутеру, а вот связь с другими устройствами Aqara осуществляется по протоколу Zigbee, благодаря чему достигается минимальное потребление энергии. Всего к центру можно подключить до 32 приборов. 

Aqara Hub

Как центр умного дома, Aqara Hub объединяет другие устройства Aqara в единую сеть, позволяя ими управлять через фирменное приложение Aqara Home или Mi Home от Xiaomi. Кроме того, благодаря поддержке HomeKit при подключении хаба к экосистеме Apple управлять всеми датчиками, розетками, лампочками, ролетами и другими интеллектуальными приборами Aqara можно через программу Apple Home.

Помимо основной функции объединения всех устройств в единую сеть, Aqara Hub оснащён встроенным динамиком и может работать в качестве будильника, сигнализации или дверного звонка. Кроме того, в корпус устройства встроено 18 светодиодов, так что это ещё и ночник с возможностью настройки яркости и цвета свечения. 

[embedded content]

В честь годовщины на Aqara Hub сейчас действует 25-процентная скидка. Гаджет можно приобрести за 2990 вместо 3990 рублей.

Официальная продукция Aqara представлена в фирменном интернет-магазине и у официальных партнёров: «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Связной», «Ситилинк», Mi-shop, «Технопарк», «МегаФон».

Узнать больше об Aqara

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: