25.04.2024

Авторы Apex Legends показали геймплей боевика на Nintendo Switch

Библиотека Nintendo Switch продолжает пополняться тайтлами с других платформ — совсем скоро владельцы гибридной консоли смогут запустить Apex Legends даже в портативном режиме. В честь этого события, Electronic Arts представила геймплейный трейлер, в котором уже можно оценить визуальный вид новой версии экшена.

[embedded content]

Само собой, авторам порта на гибридную консоль пришлось пойти на компромисс и значительно снизить разрешение, а также упростить эффекты. Фанаты Apex Legends точно заметят различия с другими версиями, но важно помнить, что речь всё же идёт о слабой системе с возможностью играть в портативном формате. Кстати, версией «королевской битвы» для Nintendo Switch занималась студия Panic Button, которая ранее перевела на эту платформу ряд больших тайтлов, в том числе DOOM Eternal, Wolfenstein II: The New Colossus и Warframe.

Релиз порта Apex Legends на гибридной консоли состоится 9 марта. Первые игроки новой версии получат несколько подарков — 30 уровней боевого пропуска, эксклюзивный образ для Pathfinder и удвоенный опыт на две недели. Напомним, что дебютировала «королевская битва» зимой 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: