29.03.2024

Авторы Biomutant показали 12 минут нового геймплея игры [ВИДЕО]

Biomutant, нетривиальный долгострой от создателей сериала Just Cause, на несколько лет пропал с радаров. К счастью, в отличие от некоторых других проектов, угодивших в производственный ад, детище Experiment 101 сумело выбраться из преисподней. И уже совсем скоро оно доберётся до цифровых магазинов. Чтобы напомнить публике о необычном экшене, авторы выпустили большое видео с геймплеем новинки.

[embedded content]

Происходящее в ролике напоминает целый ряд хитов прошлых лет. Открытый мир в духе The Legend of Zelda: Breath of the Wild, боевая система а-ля Devil May Cry 5, скачки на «лошадях» (прямо как в «Ведьмаке»), комиксные визуальные эффекты из Void Bastards, прокачка всего и вся — чего в игре только нет. Смотрится она, впрочем, неказисто, пускай и очень красиво в техническом отношении. Но какие-то выводы делать пока, конечно, рано.

Напомним, что релиз оригинальной Biomutant запланирован на 25 мая. Постапокалиптический экшен про мир животных-мутантов выйдет на персональных компьютерах, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: