29.03.2024

Авторы Call of Duty: Vanguard назвали даты тестирования игры

Очередной выпуск Call of Duty уже на подходе, и, как обычно, Activision решила заранее рассказать фанатам, когда они смогут впервые опробовать грядущий блокбастер. Компания запланировала несколько этапов тестирования, первый из которых начнётся уже в конце августа и будет посвящён новому режиму. Более полное знакомство с мультиплеером Vanguard состоится в сентябре.

[embedded content]

Прежде чем подробно рассказать об онлайн-сражениях в Call of Duty: Vanguard, авторы решили протестировать свежий режим Champion Hill. В каждом матче будут участвовать восемь команд из двух или трёх человек. Отряды будут одновременно сражаться попарно на четырёх локациях, постепенно улучшая свою экипировку между раундами, пока в итоге не останется единственная группа-победитель.

Присоединиться к «альфе» смогут все пользователи обеих актуальных PlayStation с 27 по 29 августа. Полноценное тестирование мультиплеера на платформе пройдёт 10-13 сентября для обладателей предзаказов и 17-20 сентября для всех желающих. Приверженцам PC и Xbox придётся подождать аж до 18 сентября — на день раньше на поля сражений пустят только тех, кто уже приобрёл Vanguard.

Напомним, релиз Call of Duty: Vanguard запланирован на 5 ноября 2021 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S. Презентация мультиплеера состоится 7 сентября.

Источник: vg247.com

Поделиться ссылкой: