29.03.2024

Авторы цикла о российской кибердеревне представили новый ролик [ВИДЕО]

Серия роликов о высокотехнологичном будущем в российских реалиях стала хитом YouTube. И вот авторы канала birchpunk выпустили ещё один забавный ролик. На этот раз короткая, но насыщенная история развернулась в космоплацкарте — среди пассажиров оказались BadComedian, космодесантник-дембель и даже Чужой.

[embedded content]

Главной героиней нового ролика стала проводница Аня — как и персонаж прошлых роликов, она говорит на английском с сильным русским акцентом. Девушка рассказывает о работе в космическом плацкарте и знакомится с космодесантником, возвращающимся из армии. Тем временем BadComedian в образе Ви из Cyberpunk 2077 проносит в вагон инопланетное существо, купленное вместо привычных пирожков на станции. Позже яйцо по заветам кинофраншизы «Чужой» становится причиной аварии, но с более счастливым финалом.

Авторы ролика не забыли и об уже традиционных для канала стилизованных песнях, а также добавили сцену после титров с ещё одной отсылкой к популярной культуре. Напомним, что ранее birchpunk выпустил видео о кибердеревне, а также новогодний выпуск с космофермы на Марсе.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: