24.04.2024

Авторы Crysis трудятся над неанонсированным шутером-песочницей

Студия Crytek немного растеряла некогда лидирующие позиции в игровой индустрии и теперь старается удержаться на плаву. Оказывается, это у компании очень даже неплохо выходит. Сейчас команда работает не только над ремастерами Crysis, но и над новым шутером. Это стало известно благодаря недавно опубликованной вакансии.

Crytek

Компания Crytek ищет опытного геймдизайнера во франкфуртский офис для работы над неанонсированным ААА-проектом. В требованиях указан опыт работы не менее двух лет, как минимум одна выпущенная ААА-игра и глубокая страсть к шутерам-песочницам. Судя по всему, именно в таком жанре будет выполнена новая игра немецких разработчиков. Правда, что это за тайтл, пока неизвестно. Может быть, Crysis 4?

Напомним, что прямо сейчас Crytek работает ещё и над ремастерами второй и третьей частей Crysis. Об этом стало известно благодаря украденным стараниями хакеров данным. Впрочем, важно понимать, что не самый удачный опыт недавней Crysis Remastered мог как-то повлиять на эти планы, вплоть до полной их отмены.

Источник: dsogaming.com

Поделиться ссылкой: