29.03.2024

Авторы Cyberpunk 2077 сделали юмористические видео с багами

Год назад каждая новость про Cyberpunk 2077 читалась с придыханием. В декабре приключенческая RPG вышла, но щеголяла не высочайшим уровнем проработки, а невероятным количеством различных глюков и багов. И, как выяснилось, разработчики прекрасно знали о проблемах: они даже смонтировали про них смешные клипы.

Джуди

На днях в сети появилось несколько роликов с различными предрелизными версиями Cyberpunk. Ожидаемо, количество разного рода глюков в них запредельное. Разворачивающихся в духе «Изгоняющего дьявола» головы, летающие люди, машины с ногами — чего там только нет. Что интересно, среди видео даже оказался геймплей из очень раннего билда, датированного 2013 годом — тогда этот проект выглядел совершенно иначе (и чем-то напоминал «Ведьмака 2»). Посмотреть ролики можно по этой ссылке. Осторожно, в них присутствует нагота.

Каким образом всё это всплыло догадаться несложно: в начале года CD Projekt RED взломали хакеры, а позже выставили украденные данные на продажу — к слову, среди прочего там были и исходные коды игр студии.

Источник: resetera.com

Поделиться ссылкой: