28.03.2024

Авторы «Дэдпула» займутся сериалом по Twisted Metal

Фанаты PlayStation наверняка помнят сумасшедшие гонки на выживание под названием Twisted Metal. Динамичный и яркий экшен-цикл давно просился на большой или хотя бы малый экраны, однако проект вечно откладывали в долгий ящик. Что ж, судя по последним новостям — лёд наконец-то тронулся.

[embedded content]

Сериал по мотивам «Скрежета металла» (так в России назвали ребут для PlayStation 3) наконец-то обзавёлся сценаристами. По данным Variety, комедийное приключение напишут Рет Риз и Пол Верник, авторы «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд». А спродюсирует его один из создателей «Кобра Кай» Майкл Джордан Смит.

Любопытно, что у проекта уже есть и синопсис. Главный герой — простой водитель — в поисках лучшей жизни берётся за непыльную работёнку: перевозку загадочной посылки через постапокалиптическую пустошь. Естественно, очень быстро всё идёт наперекосяк, и по дороге ему встретятся самые разные ненормальные, включая клоуна за рулём фургона для мороженого. Даты премьеры у телеадаптации Twisted Metal, увы, пока нет.

Источник: variety.com

Поделиться ссылкой: