20.04.2024

Авторы хардкорной Eldest Souls объяснили её суть с помощью мультфильма [ВИДЕО]

Рекламные трейлеры бывают очень разными. Одни разработчики снимают вводящие в заблуждение CGI-ролики, в то время как другие ограничиваются скучной нарезкой кадров с геймплеем. Но есть и те, кто подходит к этому вопросу креативно. Например, создатели Eldest Souls, выпустившие потешный короткометражный мультфильм.

[embedded content]

В полутораминутном ролике изложена вся суть хардкорного боевика: сложные схватки с могучими врагами, постоянные смерти и получение различных способностей после победы. Как ясно уже из названия, вдохновлялись разработчики из студии Fallen Flag творениями FromSoftware, а потому лёгким путь воина не будет точно.

Впрочем, есть у предстоящей новинки и одно радикальное отличие от тех же Dark Souls, Sekiro и Bloodborne. И заключается оно не только в спрайтовой графике. Дело в том, что весь игровой процесс Eldest Souls заточен исключительно на битвы с боссами, без траты времени на постоянно возрождающихся мобов.

Разумеется, каждый из боссов будет уникальным, и для победы над ними придётся подбирать особую тактику. Ну а после триумфа, повторимся, герой будет поглощать силу врагов, открывая в себе новые способности. Релиз Eldest Souls состоится 29 июля, игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: