19.04.2024

Авторы Kingdom Come: Deliverance намекнули на скорый анонс сиквела

E3 2021 на носу, и геймеры делают ставки на возможные анонсы новинок. Разработчики прекрасно осведомлены об окружающем выставку хайпе, и по мере приближения своих презентаций раскидывают по сети разного рода подсказки по поводу анонсов. И одна из них, судя по всему, связана с Kingdom Come: Deliverance.

[embedded content]

Презентация Koch Media назначена на 11 июня, 22:00 по московскому времени. Отчёт до старта идёт на сайте с говорящим доменом WeKnowSomethingYouDontKnow.com («Мы знаем что-то, чего не знаете вы»). До недавних пор он был абсолютно пустым, однако вчера помимо таймера он начал демонстрировать чей-то рабочий стол с компьютером, двумя мониторами и, как ни странно, короной вместе с булавой.

Интернет-пользователи сразу углядели в этом намёк на вторую Kingdom Come. И будто этого было мало, Тобиас Стольц-Цвиллинг PR-менеджер Warhorse Studios заявил, что неделя будет богатой на интересные события.

Напомним, Kingdom Come: Deliverance вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One в феврале 2018 года. Несмотря на различные баги, историческая ролевая игра от создателей легендарной Mafia быстро нашла массу поклонников.

Источник: weknowsomethingyoudontknow.com

Поделиться ссылкой: