29.03.2024

Авторы «китайской Dark Souls» выпустили новый трейлер [ВИДЕО]

Китайский Новый год радует геймеров не только распродажами, но и другими приятными сюрпризами. Так, авторы Black Myth: Wukong решили порадовать всех, кто ждёт их «китайский Dark Souls», новым трейлером: в нём главный герой символично побеждает 2020-й, но сталкивается с потенциально ещё более ужасающим противником.

[embedded content]

Ушедший год, как известно, прошёл под знаком крысы, и именно борьбе с крысами и посвящён новый ролик Black Myth: Wukong. Грызуны здесь представлены всех мастей и форм: гигантские и неповоротливые, мелкие и юркие, извергающие пламя и мечущие молнии — в общем, всё как с реальным 2020-м, который был полон сюрпризов. И хотя в конце герою удаётся одолеть хвостатого врага, оказывается, не всё так просто: впереди его поджидает ещё более впечатляющий соперник.

Black Myth: Wukong — ролевой экшен по мотивам классического романа «Путешествие на Запад». Хотя про игру пока известно не так много, проект уже окрестили «китайским Dark Souls» — так что поклонникам мрачной RPG от FromSoftware явно стоит присмотреться к новинке. Ждать её, правда, придётся долго. Точной даты релиза ещё нет, а примерная звучит не очень оптимистично: авторы говорят, что раньше, чем через три года, ждать их детище точно не стоит.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: