28.03.2024

Авторы Outriders извинятся за технические огрехи c помощью подарков

Релиз Outriders обернулся успехом, но без проблем и критики тоже не обошлось. Пользователи до сих пор жалуются на технические недочёты, которые в первую очередь связаны с нестабильным соединением. Авторы экшена решили, что устных извинений недостаточно, и пообещали выдать всем игрокам подарочные наборы.

[embedded content]

О щедром жесте благодарности за терпение и поддержку аудитории студия People Can Fly сообщила в блоге, посвящённом следующему патчу. Подарок от разработчиков получат все, кто запускал Outriders в период с 31 марта по 11 апреля или столкнулся с пропаданием инвентаря. В комплект войдёт легендарное оружие для героев самого высокого уровня, некоторое количество титана и непреднамеренно ироничная эмоция «Разочарование».

Авторы Outriders также вновь пообещали разобраться с текущими техническими проблемами и анонсировали балансные изменения. Желающие могут ознакомиться с описанием обновления на странице игры в Steam.

Напомним, что релиз Outriders состоялся 1 апреля на PC, а также консолях PlayStation и Xbox. Экшен моментально вошёл в топ-10 игр Steam по текущему онлайну и попал в список самых популярных кооперативных игр с лутом в истории площадки. Однако всё это не спасло тайтл от негативных отзывов от пользователей.

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: