18.04.2024

Baseus 100W GaN: маленький и мощный друг гаджетов

Огромное количество цифровой техники в доме современного пользователя тянет за собой уйму зарядных устройств, занимающих розетки и загромождающих все возможные поверхности. Производитель аксессуаров Baseus представил альтернативное решение — компактные сетевой адаптер Baseus 100W GaN способен запитать до четырёх гаджетов разом и осилит даже «дозаправку» ноутбука.

Baseus 100W GaN

На корпусе компактной новинки размерами 92 x 85,2 x 30,5 мм разместились сразу четыре порта: два USB Type-А с максимальной выходной мощностью до 60 Вт и пара USB Type-C, каждый из которых может выдать 100 Вт при питании одного устройства. Всего к блоку питания можно подключить до четырёх аппаратов одновременно: мощность между ними распределится автоматически. За перегрев опасаться не придётся — благодаря фирменной системе охлаждения тепло эффективно рассеивается с поверхности аксессуара даже под нагрузкой.

Помимо смартфонов и планшетов, зарядное устройство способно «раскачать» и ноутбук, включая модели Apple. Новинка поддерживает практически все популярные протоколы быстрой зарядки: PD, PPS, QC, FCP, Apple 2.4, BC1.2 и другие. Если «родного» кабеля под рукой не окажется, можно использовать идущий в комплекте с Baseus 100W GaN провод USB Type-C, который рассчитан на большую мощность зарядки.

Baseus 100W GaN

Электронные компоненты аксессуара, по заверению производителя, выдерживают нагрев до 200 °C, а само устройство имеет несколько степеней защиты: от скачков напряжения и силы тока, перегрева, короткого замыкания и других бытовых неприятностей. До 5 февраля приобрести новинку на AliExpress можно по специальной цене — за $45,99.

Узнать больше о Baseus 100W GaN

Указанная цена действительна на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: