19.04.2024

Беспроводная игровая гарнитура Xbox Wireless Headset приходит в Россию

Компания Microsoft анонсировала российский старт продаж беспроводной гарнитуры под названием Xbox Wireless Headset, разработанную для консолей Xbox One, включая модели Series X/S, и ПК под управлением Windows 10. Новинка поддерживает популярные технологии объёмного звучания и примечательна длительным временем автономной работы, а также возможностью подключения устройства сразу к двум источникам звука.

[embedded content]

Гарнитура спроектирована для максимального комфорта во время длительных игровых сессий за счёт лёгкой конструкции и мягких полиуретановых амбушюр, которые равномерно распределяют давление по ушам. Кроме того, аксессуар получил регулируемое мягкое оголовье. Заявленная автономность Xbox Wireless Headset составляет до 15 часов. При этом всего 30 минут зарядки обеспечат до 4 часов работы, а с 0% до 100% гарнитура будет заряжаться около трёх часов.

Наушники оснащены прочной и лёгкой оправой с металлическим оголовьем и регулируемым микрофоном, который при необходимости можно убрать. Его двухлучевые элементы фокусируются на речи пользователя, а настройки шумоподавления помогают отсекать окружающий звук. Когда геймер молчит, гарнитура автоматически отключает микрофон, который также можно заглушить вручную с помощью аппаратной кнопки.

Xbox Wireless Headset

Xbox Wireless Headset поддерживает технологии пространственного звучания Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X. В наушниках можно играть без проводов на консолях семейства Xbox Series X|S и Xbox One, и на ПК на Windows 10. Кроме того, гарнитуру можно связать с мобильным устройством по Bluetooth для прослушивания музыки или общения, сохраняя одновременное подключение к Xbox. Это позволит разговаривать по телефону, не прерывая сеанс игры на консоли.

Беспроводная гарнитура Xbox Wireless Headset поступит в продажу в России 16 марта 2021 года по рекомендованной розничной цене 9599 рублей.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: