20.04.2024

Беспроводной моющий пылесос Dreame H11: влажная уборка по специальной цене

Пылесос с функцией мытья пола — отличный инструмент для генеральной или экстренной домашней уборки. Новый Dreame Wet and Dry Vacuum H11 с расширенной функуиональностью как раз из таких: он справится даже со сложными загрязнениями вроде пролитого на пол кетчупа, не оставляя за собой пятен и разводов. На старте продаж, который состоится 11 ноября, приобрести полезное устройство можно по специальной цене.

Dreame Wet and Dry Vacuum H11

Главная особенность модели — возможность одновременного проведения сухой и влажной уборки. Помимо функции всасывания пыли и мусора, прибор оборудован резервуаром для воды объёмом 900 мл. В комбинации с чистящим средством это позволяет тщательно удалить даже въевшуюся грязь. Специальный скребок на лету отжимает турбощётку, а «отработанная» вода скапливается в отдельном баке на 500 мл, исключая появление разводов на полу.

Заявленная автономность беспроводного пылесоса составляет до 30 минут: этого достаточно для уборки большой квартиры. Скорость вращения чистящего валика — 560 оборотов в минуту, при этом уровень шума при работе устройства не превышает 76 дБ. Выбранный режим очистки, остаток заряда, чистой воды и другая сервисная информация отображаются на встроенном в ручку дисплее.

Dreame Wet and Dry Vacuum H11

В числе прочих особенностей беспроводного пылесоса производитель отмечает функцию быстрой очистки пылесборника, систему голосовых подсказок и эргономичную конструкцию, не требующую от пользователя больших усилий при уборке. Стоимость Dreame Wet and Dry Vacuum H11 на AliExpress во время распродажи 11.11 составляет 20 875 рублей с учётом скидки и применения купона продавца на странице товара.

Узнать подробнее о Dreame Wet and Dry Vacuum H11

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: