19.04.2024

Беспроводные наушники vivo Wireless Sport представлены в России

Vivo расширила ассортимент мобильных аксессуаров и представила в России новые беспроводные наушники Wireless Sport. Их особенностью стала поддержка технологии кодирования аудиосигнала LDAC, а также защита от влаги по стандарту IP55 и быстрая зарядка.

vivo Wireless Sport

Благодаря поддержке технологии LDAC наушники предусматривают воспроизведение музыки с высоким битрейтом, за счёт чего допускается передача примерно втрое большего объёма данных, чем в стандартных Bluetooth-наушниках. В свою очередь, это способствует снижению потерь в качестве звука.

Vivo Wireless Sport получили специальную конструкцию чашек, которая эффективно блокирует внешний шум. Кроме того, специальный цифровой алгоритм шумоподавления способен определить как человеческий голос для снижения громкости воспроизведения, так и окружающие шумы для их подавления. Наушники получили технологию быстрой зарядки: всего пяти минут у зарядного устройства достаточно для четырёх часов автономной работы. После полного цикла зарядки аккумулятора гаджет может проработать до 12 часов.

Примечательно, что vivo Wireless Sport получили защиту от влаги по стандарту IP55. Также гаджет предлагает поддержку голосового ассистента Google, вызов которого осуществляется с помощью специальной аппаратной кнопки. Наконец, кабель наушников выполнен из гипоаллергенного силикона, который не боится изгибов.

В комплекте с новинкой предлагаются силиконовые амбушюры трёх размеров. Стоимость vivo Wireless Sport составляет 4990 рублей.

Узнать больше о vivo

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: