18.04.2024

Без лишних проводов: распродажа недорогих мелочей, делающих жизнь проще

Порой даже самые бюджетные и компактные вещи могут оказаться крайне полезными. Сейчас самое время присмотреться к таким мелочам, ведь на AliExpress проходит главная распродажа года и со скидкой можно приобрести что-угодно. Например, по выгодной цене доступны органайзер для проводов и Bluetooth-аудиоприёмник от Xiaomi, превращающий любые наушники в беспроводные.

Xiaomi

В современных смартфонах всё реже встречается 3,5-мм аудиоразъём. При этом у многих людей есть хорошие проводные наушники. Оказывается, что совершенно необязательно использовать неудобные переходники, занимая порт для зарядки, или покупать дорогие беспроводные гарнитуры. Компактный Bluetooth-адаптер от Xiaomi превращает любые проводные наушники или колонку в беспроводные. Ресивер работает по Bluetooth 4.2 и обеспечивает 4-5 часов автономной работы. Кроме того, у него есть удобная прищепка, что позволяет закрепить его на одежде или сумке. 

Подробнее о Bluetooth-адаптере Xiaomi

AliExpress

Современному пользователю нужно заряжать ноутбук, смартфон, смарт-часы, беспроводные наушники и другие гаджеты. Не говоря уже о всей домашней технике, работающей от сети. Из-за этого часто происходит настоящий хаос из валяющихся на полу удлинителей и проводов. Спрятать всё это поможет удобный органайзер Он выглядит как небольшая коробка белого или чёрного цвета, внутри которой скрывает переходник и все адаптеры питания. Подобная вещь также будет полезна для владельцев домашних животных, родителей с маленькими детьми и обладателей роботов-пылесов. 

Подробнее об органайзере для кабелей

Скидки действуют с 11 по 13 ноября (10:59 по мск). Помимо указанных товаров сниженные цены сейчас действуют и на многие другие позиции. Больше информации о распродаже и выгодных предложениях можно найти на сайте AliExpress. 

Посмотреть все предложения

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: