19.03.2024

Бюджетный Samsung Galaxy A32 5G показали на качественных изображениях

До недавнего времени самым доступным 5G-смартфоном Samsung считался представленный в прошлом месяце Galaxy A42 5G. Но, по слухам, вскоре он уступит это звание более доступной модели под названием Galaxy A32 5G. Первая информация об устройстве появилась на сайте продавца аксессуаров, опубликовавшего подборку изображений ещё не анонсированного гаджета.

Samsung Galaxy A32 5G

Индийский инсайдер, обнаруживший чехлы для грядущего Galaxy A32 5G в магазине производителя, опубликовал серию рендеров устройства. По данным источника, смартфон получит основную камеру с тремя сенсорами (разрешение главного предположительно составит 48 Мп), расположенными вертикально, и двойную светодиодную вспышку, вынесенную в отдельный блок. На нижней грани гаджета разместятся порт USB Type-C, решётка динамика и 3,5-мм аудиоразъём.

Изображения фронтальной части смартфона демонстрируют каплевидный вырез в дисплее под селфи-камеру. По заверению инсайдера, сканер отпечатков пальцев будет совмещён с кнопкой включения смартфона и будет находиться на правой грани рядом с клавишами регулировки громкости.

Дата релиза, технические характеристики и стоимость новинки производителем ещё не объявлены.

Узнать больше о Samsung

Источник: .gsmarena.com

Поделиться ссылкой: