24.04.2024

Blackview Tab 11: удобный дисплей, 8 ГБ оперативки и Android 11

Современный планшет — золотая середина между смартфоном и ноутбуком. Он должен иметь большой дисплей, высокую автономность и приличную производительность. Новый Blackview Tab 11 как раз из таких: он подойдёт для развлечений и просмотра контента, а при необходимости возьмёт на себя роль лэптопа с помощью съёмной клавиатуры. До 10 декабря купить полезный гаджет можно по сниженной цене.

Blackview Tab 11

Новинка оснащена IPS-дисплеем диагональю 10,36 дюйма с разрешением 2000×1200 пикселей, что позволяет с комфортом просматривать на нём веб-страницы и читать электронные книги. Упростить работу с текстом может и предлагаемая в качестве аксессуара съёмная клавиатура с магнитным креплением. За автономность планшета отвечает аккумулятор ёмкостью с заявленной автономностью до 10 часов интернет-сёрфинга и до 31 часа прослушивания музыки.

«Сердцем» гаджета стал восьмиядерный процессор Unisoc T618, работающий при поддержке 8 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного накопителя составляет 128 ГБ — при необходимости его можно дополнить картой microSD. В интернет Blackview Tab 11 выходит как по Wi-Fi, так и через мобильную сеть. Для видеосвязи и съёмки селфи предусмотрена 8-мегапиксельная фронталка в дополнение к основной камере на 13 Мп.

Blackview Tab 11

Помимо небольшой толщины и веса (8,1 мм / 460 г), модель интересна наличием стереодинамиков, возможностью установки двух SIM-карт, а также фирменной прошивкой DokeOS на базе Android 11 с поддержкой «режима ноутбука».

С 6 по 10 декабря 2021 года приобрести Blackview Tab 11 на AliExpress можно по цене $169 при использовании купона номиналом $20 на странице продавца.

Узнать больше о Blackview Tab 11

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: