26.04.2024

Блогер попытался согнуть OPPO Find N в обратную сторону [ВИДЕО]

Популярный блогер Зак Нельсон с YouTube-канала JerryRigEverything протестировал на прочность новый складной смартфон OPPO Find N. По уже сложившейся традиции, аппарат подвергся целому ряду испытаний, в числе которых царапание, воздействие огнём и сгибание.

[embedded content]

Внешний 5,49-дюймовый экран с завода дополнительно защищён плёнкой, которую достаточно легко поцарапать. Под ней находится закалённое стекло Gorilla Glass Victus, повредить которое подручными средствами крайне сложно. Тыльная сторона также выполнена из стекла, но имеет текстурированную поверхность, об которую стирается обычный металл. Все грани и шарнир выполнены из металла.

Самое уязвимое место смартфона — внутренний 7,1-дюймовый дисплей. Он прикрыт материалом, оставить заметные следы на котором можно даже ногтем, не говоря уже о каких-то более твёрдых предметах. Кроме того, верхний пластиковый слой плавится под воздействием огня, о чём следует помнить во время эксплуатации.

Как и в случае с другими складными смартфонами, блогер засыпал OPPO Find N со всех возможных сторон песком с небольшими камнями. Впрочем, это никак не повлияло на его возможность складываться и раскладываться. Более того, в шарнире не появилось никаких посторонних шумов, поэтому Зак Нельсон отметил отличную работу инженеров OPPO.

Последним испытанием стало сгибание смартфона. Автор видео пытался выгнуть его в обратную сторону, но конструкция оказалась достаточно прочной и не поддалась его сильным рукам.

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: