29.03.2024

Блогер сделал обзор POCO X3 GT 5G за два дня до анонса [ВИДЕО]

Автор YouTube-канала SalimBaba Technical опубликовал видеоролик с подробной распаковкой POCO X3 GT 5G. Хотя смартфон будет представлен лишь через несколько дней, уже сейчас об устройстве стало известно практически всё.

[embedded content]

POCO X3 GT 5G поставляется в стилизованной под бренд чёрной коробке, на которой шрифтом жёлтого цвета нанесено название модели. В руки блогера попала модификация смартфона с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. «Сердцем» устройства, как и сообщалось ранее, стал процессор MediaTek Dimensity 1100.

Новинка оснащена 6,6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц и врезанной 16-мегапиксельной фронталкой. На тыльной стороне разместился модуль основной камеры с датчиками на 64, 8 и 2 Мп. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, поддерживающий быструю 67-ваттную зарядку. В качестве способа биометрической авторизации используется сканер отпечатков пальцев, размещённый на боковой грани.

POCO X3 GT 5G

Тыльная крышка у аппарата глянцевая. Помимо блока питания, в комплект устройства входят силиконовый прозрачный чехол и переходник с USB Type-C на 3,5-ммм гнездо для наушников.

Завершив распаковку, блогер провёл небольшое тестирование аппарата. В Geekbench смартфон набрал 530 и 2202 балла в одно- и многоядерном испытании соответственно. Кроме того, по заключению автора видео, POCO X3 GT 5G имеет хороший запас громкости динамиков.

Презентация новинки состоится 28 июля 2021 года.

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: