18.04.2024

Большие планы Apple на 2022-й: полностью новые iPhone и iPad Pro

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, до конца года Apple представит наушники AirPods третьего поколения и ноутбуки MacBook Pro в новом дизайне и с процессорами собственной разработки. Вместе с тем авторитетный инсайдер поделился многочисленными планами компании на следующий год.

iPhone 13iPhone 13

Судя по новой информации, в 2022-м Apple намерена удивлять по всем фронтам. Марк Гурман уверяет, что через год мы увидим iPhone в полностью переработанном дизайне. Отметим, что модели 13-й серии глобально незначительно отличаются от 12-й и даже 11-й серии. Пока неясно, как именно изменятся смартфоны Apple. Вероятно, компания полностью избавится от выреза в экране и изменит дизайн блока камер сзади.

Инсайдер также обещает впервые за долгое время переработанный дизайн планшетов iPad Pro. По части часов Гурман сообщает сразу о трёх новых моделях Apple Watch. Одна из них, как указывается, будет в усиленном корпусе для экстремалов и людей, ведущих активный образ жизни. Также ожидается второе поколение наушников AirPods Pro.

В следующем году также должны показать обновлённые Mac Pro и MacBook Air с процессорами Apple Silicon. Наконец, источник говорит о возможном анонсе гарнитуры смешанной реальности Apple, но насчёт этого продукта он пока что полностью не уверен.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: