25.04.2024

Бонусы и скидки до 80% на популярные игры в AppGallery

В магазине приложений AppGallery стартовала акция для любителей мобильных игр. С мая по июнь пользователям будут доступны уникальные предложения, которые действуют для всех владельцев Android-смартфонов с установленным клиентом цифровой площадки.

AppGallery

Предложение распространяется на игры разных жанров. Поклонники таких тайтлов, как World of Tanks Blitz, Perfect World, Moblile Royale, Lords Mobile и Infinity Kingdom, получат купоны на скидку при совершении внутриигровых покупок. При этом пользователи, установившие World of Tanks впервые, смогут воспользоваться скидкой до 40% на любую покупку.

AppGallery

У геймеров, предпочитающих Lords Mobile, есть возможность принять участие в акции «Охотник за сокровищами»: каждую неделю игроки, попавшие в топ-3, будут получать призы в виде внутриигровой валюты, а участники списка топ-10 смогут каждый месяц получать мерч игры по своему выбору.

AppGallery

Любителям головоломки Homescapes предоставляется возможность купить золотой билет в новом игровом событии «Театральный сезон» со скидкой 80% — за 99 рублей. Фанаты шутера Standoff2, в свою очередь, получат купоны на 60 и 300 рублей для оплаты покупок в игре. Новые пользователи, совершив первую покупку, обзаведутся игровым набором на 100 золотых слитков.

С 24 мая по 6 июня новые игроки симулятора Klondike получат эксклюзивный подарок от AppGallery в виде запаса энергии, игровой валюты и бустеров. Всем пользователям также будут предоставлены скидки до 60% на внутриигровые покупки.

Кроме того, каждую неделю в магазине приложений действует кампания «Пятница в AppGallery». Она даёт возможность получать 30% кешбэка «Монетами HUAWEI» за любые покупки в играх из списка, который меняется каждую пятницу.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: