23.04.2024

Будущий HTC U23 Pro с чипом Snapdragon 7 Gen 1 показали на реальных фото

После появления в бенчмарке новинки от HTC в сети обнаружили многочисленные фотографии ещё не анонсированного смартфона HTC U23 Pro. Вопреки надеждам фанатам тайваньского бренда, это будет не новый флагман, а модель среднего уровня, хотя и с рядом интересных особенностей. 

HTC U23 Pro

По снимкам сложно оценить, из каких материалов будут сделаны рамка и задняя крышка HTC U23 Pro. Это может быть как металл, так и стилизованный под него пластик. Спереди у смартфона будет плоский экран с не самыми тонкими рамками и отверстием по центру под фронтальную камеру, а на обратной стороне разместится прямоугольный блок с четырьмя объективами и вспышкой. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку включения.

Надпись на корпусе гласит, что разрешением основной камеры будет составлять 108 Мп. Кроме того, она будет оснащена системой оптической стабилизации изображения. По остальным камерам никакой подробной информации нет, но можно предположить, что это будут ультраширик, макрообъектив и датчик глубины. 

По имеющейся информации, смартфон оснащён AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц, процессором среднего уровня Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1, до 12 ГБ оперативной памяти, накопителем до 256 ГБ и аккумулятором ёмкостью 4600 мАч.

Релиз HTC U23 Pro ожидается в июне, но пока не ясно, на каких рынках смартфон будет доступен.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: