20.04.2024

Царский хардкор. Объявлена дата выхода самурайского экшена Nioh 2 на PC и PlayStation 5

Ожидаемый сиквел Nioh вышел 13 марта эксклюзивно для PlayStation 4. Предыдущая игра серии в конечном счёте появилась и на компьютерах, поэтому анонс Nioh 2 для этой платформы был вопросом времени. И он наконец разрешился.

[embedded content]

Студия Koei Tecmo анонсировала обновлённое издание Nioh 2 Complete Edition. Его релиз состоится на трёх платформах — на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. В полное издание войдёт не только оригинальная игра, но и три сюжетных DLC, включая ещё невышедший аддон. Владельцы PS5 и PC получат ряд визуальных обновлений, поддержку широкоформатных мониторов, режим HDR и высокую частоту кадров. При этом пользователи PS5 смогут перенести свои сохранения с PlayStation 4, а все, кто купил оригинальную игру для PS5, получат полную и улучшенную версию бесплатно.

Выход Nioh 2 Complete Edition состоится 5 февраля 2021 года. Напомним, что хардкорный самурайский экшен дебютировал 13 марта 2020-го исключительно на PS4 и стал хорошим представителем жанра souls-like, получив признание критиков.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: