26.04.2024

CD Project раздает легендарного Ведьмака бесплатно

Кто из нас не дрался в щупальцами в Ведьмаке. Что не помните? А пора бы вспомнить! Ну хотя бы карточки, посвященные вашим любовным успехам. А это одна из важнейших составляющих сеттинга игры. Так что не нужно думать, что первого Ведьмака прошли все, кто только мог. Одно дело пройти, а другое — насладиться.

Игра, хоть и олдскульная до предела, не стала хуже за более чем 10 лет со своего релиза, но сейчас её не нужно искать и даже скачивать с торрента. Особенно, когда The Witcher 3: Wild Hunt подешевела на 70% в Steam, пора вспомнить истоки серии. На пятилетие третьей игры серии любопытную акцию приготовил разработчик CD Projekt, рискнувший сделать подгон хардкорным фанатам. Сейчас Witcher: Расширенное издание поляки раздают в фирменном магазине GOG.

Просто так эта игра вам не достанется. Нужно сделать несколько несложных вещей:

  • Перейти в цифровой магазин GOG и авторизоваться. Если у вас нет учётной записи – придётся её создать. На это уйдёт меньше минуты, ничего сложного.
  • Установить приложение GOG GALAXY. После этого нужно найти карточную игру Gwent в поиске и установить её бесплатно. Этот этап самый долгий и может занять несколько минут, зависит от вашего компьютера.
  • Если игра у вас уже установлена, просто перейдите по данной ссылке. Вас попросят согласиться на рассылку и предложат купить Witcher: Расширенное издание за 0 рублей. Соглашайтесь и добавляйте её в библиотеку.
  • Дальше самое простое: скачиваем, играем, наслаждаемся. Не стоит благодарности!

Поделиться ссылкой: