25.04.2024

Цена первого ноутбука realme

Уже несколько месяцев ходят слухи о планах realme представить собственный ноутбук. Наконец, представители компании косвенно намекнули, что действительно работают в этом направлении. Производитель опубликовал опрос, в котором задал несколько связанных с будущим гаджетом вопросов.

realme

Среди стандартных вопросов, вроде пола, возраста и годового дохода пользователей, а также предпочтений при выборе смартфона, realme поинтересовалась и планами потенциальных покупателей. Так компания спросила, планируют ли пользователи покупать ноутбук в ближайшие три месяца, и, если да, то за какую сумму.

Результаты опроса указывают на то, что фанаты realme готовы приобрести ноутбук, стоимость которого будет варьироваться в пределах от 30 000 до 50 000 рупий, что эквивалентно $400 — $677. Также компания уточняет, ноутбуком какого бренда пользуются покупатели сейчас.

Инсайдеры не предоставляют конкретики, связанной с выходом ноутбука realme, но указывают, что гаджет может быть представлен в третьем квартале 2021 года.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: