23.04.2024

Цена Redmi K50 Gaming Edition на Snapdragon 8 Gen 1 раскрыта до анонса

Инсайдер под ником Equal Leaks опубликовал новые подробности по новому игровому смартфону Redmi, раскрыв его технические характеристики. Кроме того, в сети появились новые официальные изображения, демонстрирующие особенности внешнего вида устройства. 

Redmi K50 Gaming Edition

Согласно имеющейся информации, Redmi K50 Gaming Edition будет оснащаться 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FUll HD+ и частотой обновления 144 Гц. Кроме того, заявлена поддержка технологии VSR, которая поспособствует более плавному отображению картинки в динамических играх. Для защиты экрана производитель будет использовать стекло Gorilla Glass Victus. Сканер отпечатков пальцев разместится на боковой грани устройства.

Предполагается, что производитель сделал акцент в дизайне устройства на скорости и динамике. Так, решётка динамика стилизована под элементы экстерьера гоночного автомобиля. На правой грани будут физически триггеры для управления в играх. Кроме того, в нём будут установлены стереодинамики с настройкой JBL. 

Redmi K50 Gaming EditionДинамик Redmi K50 Gaming EditionКнопка регулировки громкости (сверху) и триггер для управления в играх (снизу)

«Сердцем» флагмана станет процессор Snapdragon 8 Gen 1, для охлаждения которого используется испарительная камера площадью 4860 квадратных миллиметров. На задней крышке смартфона будет установлен блок основной камеры с датчиками на 64, 13 и 2 мегапикселя. Разрешение врезанной в дисплей фронтальной камеры составит 16 Мп. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Всё это будет умещено в корпус толщиной 8,45 мм и весом 210 граммов. 

Новинка будет доступна в трёх модификациях с 8 + 128 ГБ, 12 + 128 ГБ и 12 + 256 ГБ памяти по предполагаемой цене от $550.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: