23.04.2024

Цена Samsung Galaxy Buds 2 стала известна до презентации

Samsung вскоре представит TWS-наушники Galaxy Buds 2, европейскую стоимость которых инсайдерам удалось узнать незадолго до презентации. Судя по новой неофициальной публикации, гаджет будет дороже, чем предполагалось ранее.

Samsung Galaxy Buds 2

По предварительной информации, в продажу в европейском регионе беспроводная гарнитура поступит по цене около €172 — столько же стоила и модель Galaxy Buds+ на релизе. Если эти данные подтвердятся, аксессуар окажется дороже, чем инсайдеры предполагали ранее: в предыдущих отчётах фигурировала сумма в €149.

Дизайн устройства во многом будет повторять внешний вид предшественника. Наушники предположительно выйдут в чёрной, зелёной и фиолетовой расцветке. Новинке приписывают функцию активного шумоподавления и увеличенное время автономной работы по сравнению с Buds+.

Ранее регулятор FCC раскрыл информацию о ёмкости встроенного аккумулятора наушников: она составит 120 мАч, а внутри комплектного зарядного кейса разместится АКБ на 500 мАч. Презентация Galaxy Buds 2 состоится 11 августа. Тогда же Samsung покажет и гибкие смартфоны Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: