29.03.2024

Четыре новых смартфона Nokia на пресс-рендерах от надёжного источника

Инсайдер Эван Бласс, известный высокой достоверностью отчётов, опубликовал изображения четырёх устройств Nokia, ещё не представленных брендом. Судя по рендерам, два из них будут выполнены в обновлённом дизайне, нехарактерном для смартфонов фирменной серии.

  • Nokia N150DL
  • N1530DL
  • Nokia N151DL
  • N152DL

Модели с кодовыми номерами Nokia N150DL и N1530DL оснащены тройными основными камерами, вписанными в прямоугольные модули-«светофоры» в верхнем левом углу задней крышки. Судя по рендерам, оба смартфона получат 3,5-мм аудиоразъём, а также дисплеи с каплевидным вырезом вверху по центру для селфи-модуля. Боковой сканер отпечатков пальцев у N1530DL также намекает на использование IPS-матрицы.

В свою очередь, смартфон Nokia N151DL оборудован традиционной для устройств бренда круглым блоком камеры с единственным датчиком изображения. Вероятно, речь о модели начального уровня — это косвенно подтверждает отсутствие сканера отпечатка пальцев. То же касается и Nokia N152DL, который предположительно будет работать под управлением Android (Go Edition).

Ожидается, что официальные сведения о новинках Nokia объявит уже в ближайшее время.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: