20.04.2024

Читеры атакуют игроков Warzone на летающих байках [ВИДЕО]

Бесплатность Call of Duty: Warzone очень хорошо повлияла на онлайн шутера, но и сыграла с ним злую шутку. Серверы переполнены читерами, ведь при бане одного аккаунта им очень легко перебраться на другой. Без читеров не обходится практически ни одна «катка» в королевской битве, а пользователь Reddit показал, что они вышли на новый уровень.

Несмотря на то что Activision регулярно проводит настоящие волны блокировок, кажется, это сражение с гидрой, на месте одной отрубленной головы которой тут же вырастают три новые. На это вновь обратили внимание пользователи Reddit. Форумчанин с ником Aquilo3D опубликовал уморительное видео, в котором он оказался убит летающей парой мотоциклистов. Что делает ситуацию ещё более смешной, они буквально сбили незадачливого игрока, спикировав на него с высоты.

Видео, может быть, получилось и смешным, но ситуация скорее печальная. В комментариях многие пользователи отметили, что читеры действительно не дают продохнуть в этой игре, а усилия Activision по их устранению из шутера считают недостаточными. Кто-то даже иронично предполагает, что хороший античит однажды добавят в лутбоксы, когда игроки купят достаточное их количество.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: