28.03.2024

Что подарить на Новый год? Смартфон vivo — и вот почему

Чем ближе праздники, тем быстрее приходится выбирать подарки. Хорошо, если вы уже знаете, чего хочет близкий человек. Иначе надо импровизировать: искать такой вариант, чтобы был ценным и полезным для любого пользователя независимо от пола и возраста. Смартфон в такой ситуации подходит идеально — разбираемся, что предлагает бренд vivo под ёлку.

Крутая камера, 5000 мАч и память с запасом — vivo Y53s

Эта среднебюджетная модель получила ряд передовых решений. Аппарат оснащён 6,58-дюймовым экраном FHD+ с функцией защиты зрения. На тыльной стороне корпуса красуется блок камер с основным сенсором на 64 Мп, а также парой объективов для макроснимков и портретов. Фотографировать в темноте помогает ночной режим, тогда как запечатлеть объекты в движении проще с электронной стабилизацией. Но главные преимущества устройства обеспечены его начинкой.

vivo Y53s

Хотя номинально в vivo Y53s установлены 6 ГБ оперативной памяти, система способна подключать ещё 2 гигабайта из постоянного хранилища объёмом 128 ГБ. И оно тоже расширяется вплоть до терабайта — достаточно поместить в слот карточку microSD. С таким пространством ничто не мешает скачать на смартфон несколько сезонов любимого сериала и смотреть его в дороге. Или развлечь себя роликами на YouTube в HD-качестве — по заверению производителя, батареи ёмкостью 5000 мАч хватит на 14,3 часа просмотра онлайн-видео. А если аккумулятор сядет, быстро восполнить потери энергии позволит зарядка с технологией FlashCharge мощностью 33 Вт. Чтобы набрать 100%, этому ЗУ достаточно 15 минут.
По промокоду NEWYEAR можно приобрести смартфон с дополнительной скидкой 2000 рублей.

Узнать больше о vivo Y53s

Красиво, изящно и по карману — vivo Y21

Это недорогой вариант, сразу привлекающий внимание своей внешностью. Толщина корпуса vivo Y21 равна 8 мм, а масса — 182 грамма. С торцов его опоясывает плоская 2,5D-рамка. При таком дизайне экран занимает 89% площади передней панели устройства. Сам дисплей имеет разрешение Full HD+, а его размер по диагонали составляет 6,51 дюйма. Несмотря на изящную внешность, батарея внутри стоит солидная — на 5000 мАч. Вдобавок доступна технология энергосбережения VEG, так что вдали от розетки смартфон вырубится нескоро. А когда это всё-таки произойдёт, выручит быстрая зарядка мощностью 18 Вт.

vivo Y21

Модель использует 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, причём здесь имеется та же опция, что и в Y53s: система может брать дополнительный гигабайт для ОЗУ из хранилища. Добавить места под файлы позволяет карта microSD объёмом до 1 терабайта. В придачу к железу смартфон усилен софтом: основную камеру снабдили функциями искусственного интеллекта, есть бьютификация портретов и режим Multi-Turbo 5.0 для игр. Быстро перенести данные со старого аппарата на новый позволяет технология EasyShare.

Узнать больше о vivo Y21

48 Мп со стабилизацией, 5000 мАч и NFC — vivo Y31

Телефон предлагает оптимальное соотношение цены и возможностей. В корпусе толщиной 8,38 мм нашлось место для процессора Qualcomm, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища. Ресурсы аккумулятора ёмкостью 5000 мАч восстанавливаются за счёт быстрой 18-ваттной зарядки. Вдобавок есть чип NFC для бесконтактных платежей и разъём Type-C. На тыльной стороне размещена тройная камера с основным модулем на 48 Мп, который использует систему стабилизации, а также макро на 2 Мп и 2-мегапиксельным сенсором для портретов с апертурой f/2.4. Разумеется, никуда не делись программные способы улучшения съёмки, включая ночной режим.

vivo Y31

При тонком корпусе у смартфона сравнительно крупный дисплей Halo FullView — его размер по диагонали составляет 6,58 дюйма. Учитывая разрешение FHD+, на нём удобно смотреть любой контент, от текста до фильмов. Работает vivo Y31 под управлением Android 11 в оболочке Funtouch OS 11. Из коробки пользователю доступна умная группировка отснятых материалов и iManager, избавляющий от повседневных хлопот вроде очистки памяти.

Дополнительным бонусом будет скидка 2000 рублей по промокоду NEWYEAR.

Узнать больше о vivo Y31

Лучшее под ёлочку — vivo v21

Этот смартфон объединяет в себе передовые технологии и модные решения в дизайне. Достаточно сказать, что он очень тонкий — всего лишь 7,29 мм при весе в 171 грамм. Тем не менее с начинкой тут всё в порядке: внутри установлен мощный процессор Dimensity 800U, 8 ГБ оперативной памяти, которая расширяет сама себя на 4 гигабайта, и 128 ГБ в постоянном хранилище. Дополняет картину батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой 33-ваттной быстрой зарядки. Менее получаса у розетки — и аккумулятор заправлен наполовину.

vivo V21

Незаурядными выглядят и характеристики экрана. В его основе — матрица AMOLED, работающая на частоте 90 Гц, что даёт плавность скроллинга и анимации. Вдобавок особого внимания достоин набор камер. На тыльной стороне расположены сенсоры на 64, 8 и 2 Мп, причём у главного есть оптическая стабилизация по четырём осям, так что тряска устройства при съёмке видео не страшна. 44-мегапиксельный модуль для селфи позволяет делать впечатляющие автопортреты, а ещё для него предусмотрен отдельный ночной режим — как и для главного сенсора. Словом, такую фронтальную камеру не во всяком флагмане встретишь. Работает модель под управлением Funtouch OS 11.1.
При заказе в интернет-магазине vivo к смартфону идут в подарок наушники vivo TWS 2e.

Узнать больше о vivo v21

Селфи на 44 Мп, съёмка 4K-видео и FlashCharge на 33 Вт — vivo v21e

Хотя v21e относится к средней ценовой категории, он отчасти повторяет технические особенности старшей модели. У него тонкий (7,38 мм) и модно оформленный корпус, 8+4 ГБ оперативной памяти, две камеры с раздельными ночными режимами — главная на 64 Мп и 44-мегапиксельная фронтальная. Энергию аппарату даёт батарея ёмкостью 4000 мАч, которая дружит с технологией FlashCharge и быстро заряжается через адаптер на 33 Вт. За быстродействие отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 720G.

vivo v21e

Акцент в устройстве сделан на съёмке фото и видео, так что vivo v21e однозначно понравится блогерам и любителям постить красоту в Instagram. Основной модуль на тыльной стороне смартфона имеет разрешение в 64 Мп, апертуру f/1.89, поддерживает стабилизацию EIS и ночной режим, а также умеет снимать 4K-видео. Селфи-камера на 44 Мп использует автофокус по лицу и глазам, свою стабилизацию Steadiface и собственный режим работы при плохом освещении. В сочетании с оболочкой Funtouch OS 11.1 это открывает массу возможностей — подарок будет что надо, а с промокодом NEWYEAR еще и действует скидка в 2000 рублей. Но если по какой-то причине эта модель не подходит, всегда можно присмотреться к другому устройству из ассортимента vivo. Не пустовать же месту под ёлкой.

Узнать больше о vivo v21e

Внимание!

Акция действительна только для заказов, сделанных на сайте интернет-магазина до 31 января 2022 года.

Поделиться ссылкой: