29.03.2024

Crysis Remastered вышла в Steam. Игроки её разгромили

Спустя год временной эксклюзивности в Epic Games Store ремастер первой части Crysis вышел в Steam — и геймеры не пропустили это событие мимо внимания. Игроки собрались вместе и просто уничтожили тайтл в обзорах.

[embedded content]

К моменту написания этой новости рейтинг Crysis Remastered в Steam составляет всего 50% на основе 339 оценок — ничтожно мало для переиздания культовой в прошлом игры. Впрочем, претензии геймеров справедливы: качество проекта оставляет желать лучшего. Пользователи отмечают плохое техническое состояние тайтла, баги, сломанный искусственный интеллект и неудовлетворительное качество картинки на фоне сильно выросших системных требований.

Есть, впрочем, и другие игроки — они Crysis Remastered хвалят. Как правило, овации достаются оригинальной игре, а не качеству её переиздания. Как бы то ни было, Crytek, кажется, в курсе проблем. Игра получила региональный ценник в Steam всего в 515 рублей — и прямо сейчас она продаётся по скидке в 20% (412 рублей). Напомним, что в Epic Games Store за ремастер просили 1330 рублей — видимо, желающих купить его оказалось недостаточно.

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: