25.04.2024

Дазайн Galaxy S22 Ultra со слотом для стилуса на новых изображениях

В сети появилась новая подборка рендеров будущего флагмана от производителя аксессуаров. В отличие от предыдущих публикаций, серия изображений демонстрирует одну из ключевых фишек смартфона, которую он унаследует от линейки Note — выделенный слот для электронного пера.

Samsung Galaxy S22 Ultra

Судя по представленным рендерам, смартфоны серии Galaxy S впервые обзаведутся местом для хранения стилуса. На изображении нижней торцевой части защитного чехла показаны отверстия под порт USB Type-C, решётку динамика и микрофон, а также отсек для электронного пера.

Кроме того, рендеры показывают P-образный вырез под модуль основной камеры устройства, подтверждая его необычный дизайн. Он будет включать четыре сенсора, светодиодную вспышку и лазерный датчик автофокусировки.

Модели Samsung Galaxy S22 Ultra приписывают 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и процессор Qualcomm Snapdragon 895 или Exynos 2200 в зависимости от региона поставки. По слухам, размеры корпуса устройства составят 163,2 x 77,9 x 8,9 мм. Анонс новинки ожидается в январе 2022 года.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: