20.04.2024

День рождения JD: купоны, товары со скидкой и доставка за 15 дней до двери

Сегодня в 19:00 по московскому времени стартовала большая распродажа в честь дня рождения JD: можно приобрести многие товары со скидками, а некоторые даже доступны с быстрой доставкой прямо до двери за 15 дней. А ещё есть промокод на скидку 20%.

JD

Распродажа стартовала в 19:00 по Москве 17 июня и продлится до 00:00 19 июня. Для большего удобства заказывать товары со скидкой можно через витрину OZON. В этом случае описание и характеристики доступны на русском языке, можно почитать реальные отзывы других пользователей, а при необходимости — связаться с русскоговорящей службой поддержки для решения любых вопросов. 

Сейчас у JD есть два официальных магазина, доступных через витрину OZON. В Joybuy больше выбор доступных товаров, а вот при заказе из Joybuy Selected действует быстрая доставка из-за рубежа до двери в кратчайшие сроки — всего за 15 дней. Для оплаты есть несколько удобных способов, а в случае чего можно выполнить возврат в течение 30 дней.

Xiaomi Mi Band 6Xiaomi Mi Band 6

Со скидкой и быстрой доставкой можно заказать новый фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6, отличающийся от предшественника увеличенным размером экрана, что позволяет отображать гораздо больше полезной информации. С доставкой до двери также доступны полностью беспроводные наушники Edifier Lollipods Pro, выполненные в формате внутриканальных вкладышей и способные проработать до 20 часов. Со скидкой предлагают станцию быстрой беспроводной зарядки Xiaomi с максимальной выходной мощностью 20 Вт и возможностью размещения смартфона как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. А при применении промокода смартфон OnePlus 9R с процессором Snapdragon 870 можно купить за 30 тысяч рублей. 

При заказе указывайте промокод BIGSALE20, чтобы получить скидку в размере 20%. 

Подробнее о распродаже

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: