19.04.2024

Детальные фотографии ZTE Axon 30 Ultra от известного инсайдера

На новых изображениях можно в деталях рассмотреть дизайн будущего флагмана от ZTE во всех вариантах расцветки корпуса. Снимки были опубликованы авторитетным инсайдером Эваном Блассом, так что в их реальности сомневаться не приходится.

ZTE Axon 30 Ultra

Как видно, ZTE Axon 30 Ultra будет выпущен в классических чёрном и белом цветах корпуса, а также в не столь типичных бирюзовом и коричневом вариантах. Последний стоит особняком, так как тыльная крышка смартфона в этой расцветке выполнена из кожи с большой надписью AXON. 

ZTE Axon 30 Ultra

Сзади находится большой блок камер с четырьмя модулями. Три из них с разрешением 64 Мп, а нижний — 8 Мп с перископическим объективом и 5-кратным оптическим зумом.

Спереди же смартфон мало чем отличается от многочисленных конкурентов: изогнутый по бокам экран, тонкие рамки и отверстие под фронтальную камеру. Это неожиданно, ведь все слухи и неоднократные заявления ZTE указывали на использование во флагмане незаметной глазу подэкранной камеры. 

По имеющейся информации, ZTE Axon 30 Ultra получит 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц, процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой 66-ваттной зарядки. Указывается, что смартфон будет работать под управлением MyOS11 на базе Android 11.

Презентация серии Axon 30 состоится уже в этот четверг, 15 апреля. 

Источник: voice.com

Поделиться ссылкой: